Общее впечатление

Автомобиль у меня недавно, но оценить его по достоинству я успел. ИЖ, а в простанородии Ёжик, очень и очень хороший атомобиль. В эксплуатации ёжик оказался неприхотлив. Ремон обходится в полне по приемлимым ценам. Очень меня удивили ходовые качества. Без каких либо изменений и переделок шестерошный двигатель показывает очень неплохую динамику. На хорошем топливе можно смело потигаться и с иномарками. Дорогу ёжик держит прекрасно и на скоростях свыше 140 км/ч. Очень мне понравилось рулевое управление. Реечное управление оказалось на редкость легким и инфомативнымю. Вобщем рулится ёжик прекрасно и смело затыкает за поис иномарок с их гурами и различными вспомогателями. Коробка на моём иже Омская, переключаетс легко и чётко. Салон автомобиля так это просто песня. В нутри авто впечаляет своим простором и вместительностью. Сиденья очень удобные и прекрасно держат спину, усталости нечувствуешь даже поле шести часов неприрывного пути. Прстор задних пасжиров требует отдельной благодарности, так как сзади просторно и с сильно отодвинутыми передними сиденьями сиденьями, а этим немогут похвастаться даже многие иномарки. В салоне в общем тепло удобно и просторно. Вполне качествено сделана сборка авто. Отдельного внимания требут багажник, его вместительность просто впечатляет, при сложенных задних сиденьях легко можно перевозить крупногаборитные грузы. Вобщем прекрасный автомобиль которы могбы получить большое признание, но увы завод отдал педпочтение забугорной киа, а зря.

Недостатки

Особых проблем пока невозникало. Единственно только поменял задние тормозные цилиндры да колодки, а вот на дняхпришлось поменять и глушитель пргорел бедолага за восемь лет. А так провожу ТО согласно рекамендаций завода изготовителя.