Общее впечатление

Скажу сразу, машину я неджавно расхестал, практически в хлам, ночью "догнал" Т-150, ехаший без габаритов, катафотов, номера, ничего! Ослепила ещё встречная колонна и на сорости 80 км.час вьехал ему в задницу - передок в смятку, мотор развернуло, выворотило правую стойку и загнуло правую подвеску! В общем, машина приняла страшный удар, но меня по-настоящему спасла, правда я был пристёгнут и отделался незначительным ушибом грудной клетки. А так нормальный, народный автомобиль - лёгкий, шустрый, маневренный, с мягким ходом, хорошей управляемость (благодаря рейке), теплый, сухой, в общем, удачный попался автомобиль. До пробега 10000 км. развивал 130 км.час, пробовал в 30000 - 145. Хороший свет, хорошо закрываются дверки и замки, отлично встала магнитола и к лолонки Sony и JBL, монтировал сам. Очень лёгок и недорог в обслуживании, много места под капотом, в общем , придраться было не к чему, выпускали бы сейчас Оды, взял бы новую не раздумывая!

Недостатки

Проблем было немного: сгорел выпускной клапан 4 цилинлра, потому что разболталась направляющая втулка (10000 км), заменил бензонасос (20000), заварил прогоревший глушитель и резонатор, в 30000 поставил глушитель новый, ну и заменил кондёр на трамблёре - всё!!! Электрика работала безупречно - всё стоит заводское - лампочки, предохранители, моторчики, аккумулятор. В дороге машина ни разу не подвела, не было ни одной аварии, кроме это роковой. Ниодной точки ржавчины (правда, старался не ездить по соли), краска сияет как зеркало (регулярно протирал полиролью