Отзыв владельца о Infiniti FX 35 AWD AT 2009 г.

Внедорожник , 3.5 л, бензин, 280 л.с., автомат, 2009 г.в.

Недостатки

Особенных проблем не испытывала! В форуме прочитала отзывы на проблему в перепадах оборотов двигателя. Мой совет, как опытного автолюбителя: поменяйте свечи, которые выходят из строя раньше времени из-за плохого качества бензина! ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ И НА ДРУГИХ МОДЕЛЯХ АВТО.Бензин дорожает, а качество ухудшается. 80 ый продают , как 95 ый бензин.

Общее впечатление

Я купила в 2009 году Infiniti FX с объемом 3,5 и с тех пор он меня ни разу не подвел! Автомобиль отличный во всех отношениях! Динамика моментальная, запас скорости хороший, трассу держит отлично,крепкий и надежный! Ниссан не стал заморачиваться - выпускает единые и доступные запчасти и фильтра на все модели Ниссан и Инфинити. Удобно и практично. Цена соответствует качеству.Нравится мощная аудиосистема, с савбуфером на 6 дисков. Есть DVD с дополнительным монитором и двумя наушниками для пассажиров. Очень хороший обзор, 4 камеры, при помощи которых удобно парковаться. Ездила на других авто: Тайота, Лексус, Порше, но Инфинити полюбила!