Отзыв владельца о Infiniti FX 45 328hp AT 2007 г.

Внедорожник , 4.5 л, бензин, 328 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.7

Недостатки

Здравствуйте. Помогите разобраться: купил машину у знакомого, бывший хозяин брал этот автомобиль новый, у дилера, сказал, что за четыре года эксплуатации проблем никаких не было. Я после покупки отремонтировал то, на что прежний хозяин просто внимания не обращал. Но осталась одна проблема, с которой мне не разобраться: машину колбасит по колеям, да так что руль приходиться держать двумя руками, чтобы не вылететь на встречку. В сервисе говорят, что с подвеской все в порядке, в чем проблема не знают. Кто-то сталкивался с такой проблемой? И если да то, как её решили?

Общее впечатление

Купил машину у знакомого. До этого ездил пять лет на Мурано, который покупал у дилера. Думал что после Мурано больше ни когда НИССАН не куплю. Намучился. Однако попутали бесы. Мой знакомый отдал Инфинити ниже рынка, часть взял деньгами, а остальные услугами, которые оказывает моя фирма. Так получилось, что я поменял Мурано на Инфинити. Первые впечатления хорошие: мощный мотор, мягкая подвеска, и вообще Мурано полный отстой по сравнению с этим автомобилем. Но НИССАН есть НИССАН! Без мелких пакостей не обходиться.

МАКС Филипп
резина может
Денис
Резина. На штатной такого не было, на 50000 поставил TOYO и начала машина рыскать по дороге. Сейчас Bridgestone полет нормальный.
Александр Иванкин
проверь схождение и геометрию кузова может оси поразному едут