Отзыв владельца о Hyundai Tucson 2.0D AT 185hp 4WD 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, дизель, 185 л.с., автомат, 2016 г.в.

Достоинства

Добрый день, кто читает этот отзыв. Хочу поделиться больше своими впечатлениями о Тушкане 3го поколения с мотором 2.0 дизель. У меня самая топовая комплектация с панорамой на 19колесах с вентиляцией сидений. Катаюсь третий год, без проблем, машина хороша во всем, тихая, шикарно держит трассу, экономичная трасса 6л. при этом достаточно шустрая и тяговитая, 400 ньютонов крутящего дают о себе знать. Никогда не писал отзыв, вчера проехался на бензиновой 2.0 версии, всем кто задумался о ней предлагаю найти дизель и прокатится для сравнения. Скажу так я бы 2.0 бенз никогда не купил, может этот мотор не плох для элантры но для тушкана он никакой. я не ездил на 1.6 турбо, надеюсь он получше. Если кто будет покупать обязательно сравните, это абсолютно разные машины, хотя с виду одно и тоже. Из недостатков: царапающийся пластик в багажнике, реально бесит. музыка слабенькая, хотя в топ версии лучше звучит, явно динамики подороже, но тоже далеко до идеала. Основной плюс машины, дизайн, мощность дизельной версии, приятная мягкая подвеска, и расходы гараздо меньше на эксплуатацию, чем у конкурентов. Еще лед оптика просто огонь, если стал выбор с ней или нет - не экономьте, она того стоит.
Дизайн
Динамика
Управляемость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Объем багажника

Общее впечатление

Машина стоит своих денег, по ощущению, она даже дороже чем за нее хотят. Особенно в топ комплектации с панорамой, ребенок кайфует в детском сиденье сзади. Кстати крепления изофикс очень удобные!!! Проходимость хорошая, пока ни где не застрявал, но и по пахоте не ездил)))