Отзыв владельца о Hyundai Sonata 2.0 131hp MT 2004 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 137 л.с., механика, 2004 г.в.
Пробег 92000 км
4.2

Общее впечатление

Авто нормальное, при своевременном обслуживании проблем с ремнем и прочими ...небыло! Поставил тройку за эргонимику - внутреннее расположение вызывает нарекания. Я человек не маленький рост 184, вес под 80. Обычно (как ивсе наверное) по гроду или трассе катаюсь так, левая рука на руле, правая на рычаге КПП. Так вот, локоть левой висит в воздухе - неудобно! Хорошо что рука движеться и не так чуствуеться усталость, а правой (локоть) постоянно упираеться в крышку бардачка отсека расположенного между сиденьями. Особенно когда едещь на дальнее растояние правая рука совершенно неудобствеено расположена (как бы на излом). Регулировка сидения по высоте эффекта не принесла, получаеться или сидишь слишком высоко или примерись с тем что есть. Я и не думал что это может стать проблемой. Но так как приходиться много ездить и постоянно испытываешь дискомфорт от данного неудобного положения - думаю что придеться или снести крышку бардачка или заменить машину. В остальном все устраивает.

Недостатки

Не продуманное положение водителя и отсутствие дополнительных регулировок сидения и бардачка межкресельного.