Отзыв владельца о Hyundai Sonata 2.0 125hp MT 1998 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 125 л.с., автомат, 1998 г.в.

Общее впечатление

Приобрёл в автосалоне в марте 2009 г, Сонату 2008 года. Не досмотрел при приобретении - не фиксировалась в положении закрыто, маленькая спинка заднего сидения, большая не опускалась. Колонки хрипят все. Когда ехал на первое ТО, мне в зад въехал не хороший человек на Ниве-Шевролет. Весь зад всмятку: боковина, лонжерон,дно багажника - на замену (о пластике вообще не говорю...), Маленькая выпуклость на крыше у заднего стекла. При ударе выскочила со своего места панель приборов. Я нисколько не пострадал (ремень был пристёгнут). Машина простояла 3 месяца на стоянке и железо, где облетела краска, покрылось сильной ржавчиной. Моё скромное мнение: сборка - дрянь. Не ожидал я такого - каюсь... Железо ужасное. При эксплуатации и антикор не поможет. Сама машина удобная, комфортная. Водительское сиденье без боковой поддержки мне не очень понравилось, хотя... думаю привык бы. Не думаю, что буду снова приобретать российскую сборку.