Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

За 4 г. заменил 2 передние стойки левую и правую по гарантии. Авто не разу не подвело.

Недостатки

На трассе очень затруднительно совершить обгон, двигатель немного туповат, не хватает лошадей, а при работающем кондиционере не надо даже пытаться. В остальном всё ОК!

Общее впечатление

1,4МТ 2013г. пробег 76000км. ТО только у дилеров, рекомендую, расход летом на 100км. 5,3л по трассе.

АВ
Реально расход 5,3л до 120км/ч.
moyhs@mail.ru
Трудно поверить. Тем более, когда читаешь и слушаешь отзывы о расходе по трассе 6,5 - 7 л и больше. Как высчитал цифру 5,3л? При разной скорости и разных оборотах движка расход должен меняться. Обычно наименьший расход при 2-2,5 тыс. оборотов и скорости до 100, у многих даже при скорости до 90. У тебя, что при скорости 120 обороты 2 тыс. Не верю! Только если с горки...
андрей шотский
У Соляриса что с 1,4,что с 1,6 расход не соответствует заявленному ни на одной машине.По-городу расход за 10 литров,по-трассе 7 ,можно уложиться в 5,5 при скорости в 80 км\ч,но кто на трассе будет ехать с такой скоростью?При 120 км\ч расход при всем желании будет больше 7 литров,все остальное сказки владельцев.У меня в таксомоторной колонне больше 30 Солярисов и не на одной машине расход топлива не соответствует заявленному,не знаю,на каких режимах они его замеряли,но скажу точно,что на таких режимах никто ни по-городу,не по-трассе ездить не будет.Машинка не плохая,но пока новая,в отличии от тех-же Логанов,которые спокойно ходят по 500 тыс,Солярис после 200 тыс превращается в проблемные дрова,все агрегаты одноразовые и не ресурсные,машины с пробегом за сто тыс ,на вторичке брать никому не советую,очень большая возможность налететь на круглую сумму.