Общее впечатление

Приобретала машину с салона в сентябре 2012г. Комплектация оптиум + комфорт 1,6 МК за 601000 руб. Доп функцией стоял магнитофон большой с навигатором , были все коврики даже в багажнике, сигнализация, стеклоподъемники, подогрев сидений передних, кондиционер.Проехала 54500 км. Очень понравилась в эксплуатации, нареканий нет. За 3,5 года почти 4 г. ничего не ломалось. Только ТО и меняла лампочки номера. До сих пор штатная резина которую ни разу не прокалывала. Ездила на ней даже зимой, как ни странно даже не заносило. Только в этом году купила зимнюю резину))) . Все работает. Мало потребляет бензина по городу 7,5 по трассе 5,5 литров. Очень компактная , все находится перед тобой . Хочу поставить мультируль. В салоне сказали смотря откуда машинка пришла такая она и по качеству. Мне просто повезло.

Достоинства

Клевая, компактная, малопотребляемая и багажник большой

Недостатки

Недостатков нет

jonn
Такой бред могла написать только "блондинка". Особенно с утра порадовал отзыв о летней резине)))
Пол Метр
Все правильно написано!
КругляковаТатьяна
Если у вас машина лучше то не надо здесь выпендриваться обижая девушку, меня моя машина полностью устраивает и пишу как оно есть. За рулем 9 лет и ни разу аварий не было по моей вине. Поэтому не Вам меня учить.