Общее впечатление

Раньше уже оставлял свой отзыв здесь, решил еще раз написать спустя ровно год эксплуатации... Пробег вот уже 60 тыс.км (работа такая, постоянно в дороге)... Пока еще ни в одном отзыве не видел такого пробега, потому подумал может будет интересно кому... Вобщем спустя вот уже такой пробег машина ни разу не подвела, ни разу ей не разочаровался: нигде лишнего шума, треска, скрипа, ни одна деталь не заменена (не считая датчика температуры окружающей среды, который находится перед радиатором внизу и который был сбит влетевшем туда на полном ходу птенцом... Вот тут лучше сетку поставить конечно, решетка радиатора не спасает от птенцов и камней). Динамика, подвеска, сцепление, тормоза, КПП, АБС, система стабилизации устойчивости на дороге - всё очень радует, работает отлично и ниразу не подводило даже зимой... При -35 заводится отлично даже с автозапуска, через 15 минут садишься в теплую прогретую машину... К Российским условиям машина приспособлена! Сейчас будет 4-ое ТО уже, на котором заменяют свечи и колодки тормозные обещали посмотреть... Вобщем кто еще сомневается советую брать, за свою цену это очень надежная и красивая машина, не прогадаете!!!

Недостатки

За свои первые 60тыс.км ни одной проблемы при эксплуатации не возникло и я думаю как минимум до своих гарантийных 150тыс.км не возникнет!!!!!! Единственное, если у вас произошло ДТП (как у меня), то например дверь на замену ждать очень долго (ждал 2 месяца)... Проживаю я в Самаре (так для справок, может из Питера просто в Самару ее так проблемно привести)... Хотя об этом подробно я уже писал в прошлом отзыве.