Общее впечатление

На данный момент пробег больше 20000 км. Недавно прошел второе ТО. Перед покупкой пугали, что ТО очень дорогое. Отвечу - вранье! Что первое, что второе ТО обошлось в сумму около 100 у.е. Ничего, кроме замены масла и фильтров, пока не делали. Никаких посторонних шумов при езде не слышно. В целом машиной доволен! Больше недели стоят морозы ниже 30. Машина "ночует" на улице. Проблем с заводкой не было ни разу. Самая низкая температура, при которой проходилось заводить машину -36. При этом никаких дополнительных действий, типа снятия аккумулятора или подогрева, не предпринимал. По поводу расхода топлива: заправляю только 92 бензин, летом по трассе самое меньшее что я видел на компьютере это 5,9л\100км. Осенью начал использовать MPG BOOST. Сейчас, при -30, на зимней шипованой резине по трассе самое меньшее показывает 5,5л\100км. Кому интересно, что такое MPG Boost заходите www.25900.ru

Недостатки

С наступлением холодов появились такие неприятные мелочи как: при включении задней передачи постоянно пищит парктроник, будто сзади что-то есть; замок водительского ремня безопасности начал плохо застегиваться. Часто езжу по трассе - очень не хватает круиз контроля. На сколько я знаю, этой опции нет ни в одной комплектации.