Достоинства

Современный дизайн, эргономика водителя, управляемость и разгон - лучшие из всего эконом-класса, что у меня были. Норм. расход: даже зимой за городом - менее 7л 92-го при скорости 70-100 км/ч, стоимость запчастей низкая и везде они есть.

Недостатки

У меня рост 1.88, поэтому пассажиру за мной мало места и неудобный проем двери сзади, в седане еще и низко скошенный потолок. Гарантия 5 лет - фуфло, т.к. например, поменять подшипник по гарантии - запись в СПб только показаться через месяц, можно убиться за это время. Убогий материал сидений, но сами сиденья удобные. На ранних версиях - опасно мягкие задние амортизаторы, дизайн морды, как у микролитражки, 4-ступенчатая АКПП (дает увеличенный расход после сотни) - в новой версии устранено. Крыша не оцинкована, от любого скола краска вокруг вздувается, как на Жигулях. После 70 тыс. начинает рассыпаться подвеска, то одно, то другое. Запчасти дешевые, но ресурс недалеко ушел от вазовских. Металл хлипкий, скромные результаты краш-тестов. При несильных фронтальных и боковых ударах машина здорово сминается и уже не на ходу, как и многие корейцы. (сам не влетал,но на улицах видел)

Общее впечатление

Среднее качество по уже высокой цене. Для интенсивной эксплуатации не подходит. Можно купить с хорошей скидкой, если среднесуточный пробег небольшой.