Достоинства

современно, не бомжовски как фокус, оцинкована полностью (ВСЯ) по ремонту за 6 лет не куда не обращалься, на прохождения Т.О. забил, проверял машину у знакомых, зеркала и стекла хорошие, маневреная для города.

Недостатки

с первого взгяда, нет подсветки в бардачке и на нижнией полочке, очень не понравилось что обдувы печки нет функции например отключить пасажиру чтоб у него не дула или у меня, (ну у меня так) можно направит струю воздуха в другую сторону но перекрыть нет. тонковаты пороги, обзор через заднее секло маленькое, через 6 лет у меня, центральный замок не разблокирует пасажирскую и заднию правую дверь, приходиться нажимать не сколько рас на кнопку, через 3-4 года езды, руль стал чувстветелен к неровностям, а так вроде все, ну еденственно что маловато место с зади.

Общее впечатление

Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-й год!!! не парюсь, меняю сейчас так как для семьи с 2 детми он дествительно маленький, в первом году котания, помял не много крышу, не значительно размером со спичечный коробок, до сих пор не устранил, не то что ржавщины нет, даже на мека!!!!!!!! те кто пиз... что крыша не оцинкована просто посылайте на три буквы! ОНА ОЦИНКОВАНА! вся полностью. есть конечно нарекания, но не связаны с ремонтом не как, за 6 леть поменял тормазные колодки (без дисков) и передние амортизаторы, спустя пять с половиной лет, поменял акум и дворники! не где не какой пластик не скрипит не зимой не летом.

Григорий Дудин
всегда был и будет хуже. машину сделанную для нищих слоев населения (Россия) не может быть даже на ровне. (вонь пластика, из чего сделаны сидения даже не представляю, наверно из отбросов вторсырья ). в этих условиях ездит народ.
Yura Yura
что за бред написан про вонь пластика? не надо глупости писать
beresa2006@mail.ru
1,6 МТ, 2013г. За 3,5 года эксплуатации перетерся только шланг омывателя ветрового стекла.Автомобиль для передвижения по городу и трассе полностью устраивает.