Отзыв владельца о Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT 2014 г.

Кроссовер , 2.4 л, бензин, 175 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.7

Общее впечатление

Красивый,большой,удобный в управлении,для пассажиров сзади так же удобен.Багажник вместительный.Снега было много(да и сейчас до хрена),проблем нет,гребет как надо,я городской житель,по деревням не езжу,хотя нет.В Грузии центральные дороги хорошие,а в горах....но ничего,на перевалах,и по асфальту и по щебенке,идет достойно.Всеяден ,по бензину не надо искать бренды,наш татарский бензин хавает,но от BP не откажется.Есть с чем сравнивать,два форда,столько же ауди,про наши жигули не говорю....Уже третий кореец и очень доволен,жене тоже нравится ,она обычно сзади путешествует,сидения удобные.

Достоинства

В обслуживании доступен,выбор расходников на любой вкус и кошелек,пока ничего особо не напрягало,ездили на море,в Ёбург,Беларусь,так по нашей республике .Тёплая,я бы сказал,жарко,надо ,правда прогреть салон,а потом на трассе в футболке при - 25 за бортом.Летом кондёр,в принципе,справляется

Недостатки

в принципе покупка осознанная,знал,что беру,скидка хорошая была.недавно сломал штырёк закрытия люка бензобака(сам виноват),дорого,да и в наличии нет в России,ждать долго из Кореи..прожорлив,корейцы немного привирают по поводу расхода,но терпимо,пока всё.Обзор боковой не очень,когда входишь в поворот,надо так выглядывать.Забыл ещё,свет ближний никуда не годится,без противотуманок вообше никак.

Васисуалий Лоханкин
Вот и на Калине также: без противотуманок не видно ночью ничего, когда на ближнем свете едешь.
Александр Романов
корея есть корея,что вы хотели без косяков?