Достоинства

Просто большой, не нашел достоинств на данном автомобиле, переделанный китаец - не доделанный японец, если не верите поставьте машину на перекосе кузова и у него будут плохо закрываться двери. это на всех корейцах

Недостатки

ужасная подвеска, гремит, не рассчитана на эту машину, если не верите посмотрите зад амортизаторы - они от велосипеда, электроника жидкая, то блок стеклоподъемников, то обогрев стекла, то круиз контроль - задрала), АКПП тоже дрянь. полный привод только при продаже, после продажи манагеры прям и говорят это кроссовер и не выезжайте на бездорожье

Общее впечатление

Я не знаю чем данный автомобиль понравился всем кто здесь оставил положительные комментарии, по мне данный автомобиль просто ведро. и не я один это скажу, менеджеры в салоне сравнивают его с прадо, я прям в лицо им сказал какое прадо - это абосрадо)), начнем: на 165 ткм провернуло вкладыши, моторист так и не понял почему

Андрей Н
Не отзыв, а брехня. Сам владел таким же аппаратом, проходимость конечно не тракторная, но достойная, по снегу лазил, нагребая кучи перед бампером, при длительном бездорожье муфта перегревалась и один мост отключался, но после остывания с места дальше пёрла. При покупке в 11 году сравнивал с одноклассниками-япошками - Рав4, Х-траил и Аутлендер. Рав 4 с полноценным автоматом была лишь в удлинённой версии и выходила дороже, плюс дорогое КАСКО и обслуживание(через 10 т.км). Ниссан Х-траил в 11 году был погремушкой с дешёвым пластиком и допотопной 4-х ступенчатой коробкой. Аутлендеры были у знакомого на фирме, их все материли за жёсткую подвеску и прожорливость. В итоге после всех сравнений и тест-драйвов взял Санта Фе в комплектации Стай плюс, альтернативой был только Киа Соренто, но не понравилась красная подсветка. А коробку автомат с Санта Фе до сих пор вспоминаю, после неё были Тигун, а сейчас Эксплорер, но по ощущениям и надёжности она была лучшая, на них грешили лишь в комплексе с дизелем, слабовата она была для более мощного движка.
Лера Филипова
один и тот же отзыв......и одни и те же лайки.....уже который раз ))