Общее впечатление

Неожиданное приобретение, купил у коллеги по работе, оправдало полностью мои ожидания в хорошем смысле этого слова. Машина устраивает всех в моей семье . Сидишь высоко, глядишь далеко, + комфортно в машине. На дальние дистанции очень удобно и уверенно идет. Проходимость у "Фантика" хорошая для зимы, рыбалки, дачи и т.д. (езжу без лопаты), ну а тем кто рвется в болота, топи и снежную целину, нужна соответствующая резина и трактор сзади.

Достоинства

Просторный салон, высокая посадка, полный привод (включается кнопкой в салоне), в салоне отсутствуют скрипы, хорошая шумоизоляция, в целом электропакет богатый (люк, подогрев сидений, стекол, зеркал, раздельный климат, регулировка сидений во всех направлениях), 12 подушек безопасности, салон кожа. Да за такие деньги лучше не найдешь и искать не надо. + ко всему обслуживание стоит не так уж и дорого. К примеру покупал шаровую - 380 рублей, стойка передняя оригинальная - 2500.

Недостатки

Лопает конечно неплохо в пробках. Без особых пробок по городу расход 14л. Если пробки конкретные, то до 20-ки доходит, без шуток. По трассе если не гонишь то 9-10л, если за 120 уходишь, то 12-13л. Вот и все недостатки на мой взгляд. Да и еще у меня например стоит резина R18, а она дороговато стоит.