Общее впечатление

У меня это 3-й автомобиль. До него были Mitsubishi Galant и Opel Corsa. Этот, как и предыдущие 2 авто брала новыми с автосалонов. Прочитала отзывы других автовладельцев и удивилась тому , что никто не называет такие отрицательные качества автомобиля как дребезжание пластика и звон лобового стекла, а так же практически никто не пишет, что плохо закрываются двери, при том, что это со слов автосалона не исправляется. Я могу сравнивать этот автомобиль только с седанами,но если ставить объективные оценки, то в таком случае победил Опель.Положительные стороны все же есть.Вместительный салон, высокий клиренс,достаточно хорошая шумоизоляция,хороший обзор.Не подвел и в недельные морозы за 27.Автомат ведет себя очень достойно.У меня ,как у водителя со стажем было огромное удивление и тому, что не раскололся задний бампер,когда не очень хороший челАвек на ВАЗе решил проверить качество моей машины.У него же бампер и фара раскололись не раздумывая.Так что, как не выбирай все равно приходится сталкиваться и с положительными и отрицательными качествами в машине.Тем более если выбирать из такой ценовой категории.Оценка для первой машины - отлично, для третьей-четверка с минусом.

Недостатки

И вообще у моего парня Мазда 3, 2 литра. Вот это торпеда, вот это управляемость!!!!! Нет лучше автомобиля!!!