Достоинства

Адекватная цена. Дизайн заставляет обращать на себя внимание. Светит отлично. Плотная подвеска. Рулится адаптивно к скорости. "Писалки" экономно и точно брызжут на лобовое. Адекватные авто-режимы стеклоочистителя и света. При движении задним ходом хорошо помогает камера. Самозатемняющееся салонное зеркало выручает на трассе ночью. Салон вместителен для жизни ( рост - 1.90) Четкое обслуживание и приемлемые цены у официалов ("Планета-авто", Челябинск)

Недостатки

Включатель ПТФ нужно высматривать за рулем. Широкие пороги вырабатывают специальные навыки в посадке-высадке. Мало "бардачков" под мелочи, сотовый не определился с местом. При проезде шершавых участков в салоне шум, из-за стоковых шин. При слабом сигнале FM -диапазона и включенном режиме "ТС", магнитола начнет листать все, развлекая в дороге.

Общее впечатление

Автомобиль на годы. Хорош внутри и снаружи. Советую брать в "коже". Практичный, прохладный материал, плюс - попогреи везде. Рекомендую.

sok19831208@mail.ru
надежный практичный, надежней немцев
h.xasanow@yandex.ru
4 год на i40 и 104 тыс км. Отличная машина. Привет диванным и прочим экспертам.
vadimf966@mail.ru
3 года будет в августе, пробег 93000 на данный момент, кроме колодок и замены масла ничего.Надежность по мне на должном уровне, а по поводу комфорта "на вкус и цвет".....есть с чем сравнивать от тойоты до ауди...i 40 - это уже восьмая машина.....жаль, что опять сонату тащут...была-бы дальнейшая разработка i40, остался бы фанатом этой машины...вот как-то так!