Достоинства

Все что должно быть сделано хорошо, сделано хорошо. Подвеска средняя, но ямы не отрабатывает так, как хотелось бы. Двигатель надежный. Выглядит неплохо. Звук достойный.БАГАЖНИК ОГОНЬ!!! очень вместительный! Места в салоне достаточно. Очень порадовал расход! Езжу спокойно 60-80км в день. Расход 7,2Л по экономайзеру, около 8 фактически.

Недостатки

Главная неожиданность, на 35+ тыс начали появляться жуки над ветровым стеклом! Да что же это за ерунда! Вторая машина недешевого D класса, где сталкиваюсь с такими косяками кузова. Первая была Nissan Teana 2009 года с такой же проблемой крышки багажника... Шумки практически нет. Двигатель еще более менее. Колесные арки и крыша - это печаль. Лампы ближнего света сразу на замену. Самый паршивый ближний что я видел! Будем честны, машина не валит! никак. Обгонять можно только на оочень затяжных пустых участках. отключили экономиный режим, перекерстились, передачу в низ, газ в пол. При этом грустно смотрю, как старые Ауди 1,8 обходят меня как стоячего.

Общее впечатление

машина самая дешевая в D классе, на момент покупки в июле 2014 года 880 тыс рублей. + 30 тыс на все нужные мелочи. Взял потому что это была самая дешевая машина с полным пакетом безопасности, 8 подушек и т.д. Машина неплохая. Я пересел с машины классом ниже. так что более менее доволен. Но если вы ездили до этого в на мерседесе Е класса, пусть и не новом, или машине той же категории, вам, наверняка не понравится.

Александр ССР
честный отзыв
ВАЛЕРИЙ
у меня жуки были ПОД ветровым стеклом...проложил полоску туристического коврика и всё нормально