Достоинства

Масса авто. Безопасность. Все функции работают как надо. не дорогие ТО. Гарантия 5 лет. Есть сигнализация с завода.

Недостатки

Плохая шумка. Стеклоподъемники плохо подсвечены + не имеют возможности авто поднятия-опускания(водительский правда сам может опуститься, но для подъема надо держать, в салоне сказали что это сделано для безопасности(интересно какой? полный бред)) Ручки слишком перегружены функциями, и некоторые из них(регулеровка скорости дворников) очень не удобно переключать на ходу. В общем Гольф 4 в каких то мелочах лучше авто 2013 года.

Общее впечатление

До этой машины были: москчич, восьмерка, форд ескорт, гольф 4. Выбирал между Лансером(очень старая модель, не стал брать), крузом 2,0(салон как игрушка, не похож на машину, кресла не удобные, а мотор 1.6 у моего друга стал глохнуть на ходу через 2 года), дастером(с виду большой, а внутри... Я там просто не поместился) Рост большой) и флюэнсом 2,0(убогая панель приборов, пластик салона из бутылок) Уже шел за Лансером, и тут зашел в Хендэ. Там по какой-то причине мне пытались втюхать солярис) хотя Я сразу стал айку смотреть, тест-драйв, и Я понял что за эти деньги лучше авто нет.(хотя у флюэнса ход получше будет). + сборка Чехия. ИТОГ: Если Вам все равно какой шильдик висит на АВТО(В РФ ну ОЧЕНЬ любят брэнд, а не реальность) то Хендэ самое то в ценовой категории до 1000000. П.С кто-то ставит плохие отценки авто с 1.4... мол она не тянет... Ну если при покупке люди думали что 1.4(100 л.с) будет тянуть 1400кг, то мне их просто жаль... сказывается недостаток образования и здравого смысла. Не экономьте на комплектации! 1,6 вполне себе едет(на автомате), для города больше и не надо.