Недостатки

особых нет

Общее впечатление

доброго времени суток.автомобиль 2005CRDI-150л.с. покупался грузовой для дальнейшей переделки салона в пассажир(семья растёт и гонять к сватам на 2х авто накладно).за 1100$ был переделан салон-обшит велюром..вставлены карты,окна вклеены 4 шт,добавлено 5 кресел(2шт в центре поворотные)обесшумка и полы соответственно.по эксплуатации и работе турбины замечаний нет,затраты на обслуживание,расходники минимальны,как у любого авто среднего класса--очень доволен.к недостаткам т.е. сугубо мои ощущения отнесу комфорт водительского места-при первом же пробеге в ночное время 1100 км устал,хотелось бы регулировки кресла по высоте,управление климатом!!!,также пепельница не освещается ночью никак,мелочи,но...буду исправлять собственными силами.из разговоров с другими владельцами таких же авто заметил,что кнопка включения кондишки самопроизвольно включается не только у меня,хотя и заменена на новую))в целом при расходе в 10 литров машина будет верным помощником--рекомендую. P.S.для "шумахеров"-по трассе 160 идёт спокойно,дорогу держит,а вот расход...будьте готовы частому посещению заправки и сто