Недостатки

Маленькая Геша довольно прожорлива, особенно по городу, в пробках и особенно при работающем кондиционере. На трассе нормально, в среднем 6-7 л. Разгоняется быстро только до 90 км/ч, дальше медленнее. Поэтому, чтобы обогнать быстро идущую машину, надо иметь ввиду некоторое время. Зато когда разгонится, Геша летит, как ласточка, обгоняет всех подряд...Нет прерывистого режима стеклоочистителей. Либо один проход, либо постоянно мельтешит перед глазами. Есть место запотеванию стёкол, особенно в дождливую погоду. Устраняется включением кондиционера в режим обогрева с доступом воздуха извне и направлением потока воздуха на лобовое стекло. Если машина долго стояла, нужно хорошо прогревать, а то при начале движения слышится какой-то непонятный то ли скрип, то ли хрюканье в педали или в колёсах, непонятно...потом пропадает. Если кто сталкивался с этим, подскажите что это? Компьютер не показывает никаких неисправностей и на сервисе ничего не нашли, сказали, что всё нормально...Ну и имидж, всяк норовит обидеть малыша, все лезут вперёд, не пропускают, особенно наглые джипы..зато ГАИшники в упор не видят )))

Общее впечатление

Купила мою девочку в августе этого года. Это пока моя первая машина, поэтому сравнивать не с чем. Но я ею очень довольна. Довольно таки шустрая машинка, легко управляемая, отлично слушается руля, маневренная, небольшой радиус разворота, влезает в любую щель, куда более крупные машины и не полезут. Отличные тормоза! Геша встаёт, как вкопанная, даже на скорости. Отличный обзор, удобные подогреваемые элекрозеркала, практически нет мёртвых зон. Теперь о комфортности. Удобные сиденья, и несмотря на маленькие габариты, внутри Гетц довольно вместительный, вполне удобно даже пассажирам сзади. Багажник маленький только с виду, а влезает много, а если сложить задние сиденья, то влезет ещё больше. Хорошая звукоизоляция, ничего не шумит, не дребезжит. На центральной консоли два подстаканника, спереди и для задних пассажиров - мелочь, а приятно. Хорошие динамики, если поставить хорошую магнитолу, то звук будет супер! Кодиционер просто зверь. Этим невыносимо жарким летом единственное комфортное место было только в моей машине ))) А зимой подогреваются сиденья.