Недостатки

Имею Getz –2008г.в.1,6 литра, 106 лошадок. 4.01.2010г.при запуске двигателя провернуло ремень, погнуло клапана. В этот же день на погрузчике доставил машину в автосалон “АГАТ”, т.к. проходил ТО там. Сначала с меня тянули 50 000руб., далее дали скидку, и сумма ремонта составила 37 000руб. Пробег 24 000 км. ( ТО – май месяц). Подав претензию в головной офис “Hyundai”, меня тут же известили, что машина на гарантии и будет ремонтироваться бесплатно. Сегодня ровно месяц, как она в ремонте, на вопрос когда будет сделан ремонт, ответа я не получил. “Агат” ( г. Нижний Новгород) ссылается на Москву, мол не присылают запчасти. Москва, вообще ответа не дает, говорит – “ждите”. Вопрос……………КАК ДОЛГО??? Думаю, что накопившийся НЕГАТИВ скоро достигнет предела, и я постараюсь озвучить его всем своим друзьям и знакомым, как в жизни, так и в средствах СМИ… С таким сервисным обслуживанием за водительский стаж 20лет я столкнулся впервые!!! Александр 8-9030407770

Общее впечатление