Недостатки

В течение первого года поменяла по гарантии задние стойки амортизатора (ужасно гремели и машину сильно раскачивало на кочках), через полтора года и передние поменяла вместе с опорами амортизатора (т.к. кузов сильно опустился). А еще скоро и тормозные колодки менять будет нужно. Посадка низкая и передний фартук все задевает. Расход топлива примерно 10 литров - смешанный режим.

Общее впечатление

Машинка клевая, езжу на ней полтора года, и за все это время она меня не подвела. Заводится отлично с автозапуска во время морозов. Но быстро остывает - это факт. Очень вместительная, хотя на вид малышка. Зимой АВS мешает, если на дорогах хотя бы небольшие заносы или гололед, то машина совсем не тормозит, приходится ездить очень тихо и аккуратно. Зато нужно очень сильно постараться, чтобы машину занесло. В поворотах устойчивая, подвеска жестковата. Могу сказать, что если брать автомат, то движок должен быть 1,6 как минимум. Т.к. на 1,4 автомат тормозит немного. Но для женщин пойдет.