Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Hyundai Genesis 3.0 AT AWD 2014 г.

Седан , 3.0 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 67000 км
4.5

Оценки

Дизайн5
Комфорт4
Управляемость4
Эргономика4
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.5

Достоинства

Отличная машина, комфортная, надёжная, внутри фактически Мерин, только места больше. Можно к шумке немного придраться для премиума, как это авто позиционирует Hyundai, на мой взгляд, шумновато в салоне. Плюс скучновата - драйва от вождения вы не получите.
Дизайн
Динамика
Проходимость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Стоимость обслуживания

Недостатки

Бензин любит, в городе легко 24 на сотню получится, правда трасса 10-11, но 3 литра и полный привод обязывают, так что для меня это не недостаток, а просто факт.
Экономичность

Общее впечатление

Езжу 4 года, пробег 67 000, за это время ломался только передний патронник (дважды), а так просто лью бензин и всё. Пробег в основном трасса, движка для обгонов "за глаза", дорогу держит хорошо, подвеска комфортная не трясёт и не пробивает, коробка в стандартном режиме немного тормозит и педаль газа "ватная", но в спорте всё отлично. Так что если кто хочет надёжную комфортную машину реально не дорогую в эксплуатации советую рассмотреть (правда у меня 5 ТО в подарок при покупке было).