Отзыв владельца о Hyundai Equus 2010 г.

Седан , 4.0 л, автомат, 2010 г.в.
3.5

Недостатки

Единственное, что за такие деньги, которые отдаешь за этот автомобиль, хотелось бы получить машину с хорошей шумоизоляцией. А здесь она не очень продумана – с улицы доносится дорожный гул. Но, несмотря на это, автомобиль меня полностью устраивает.

Общее впечатление

Давно я мечтал о покупке автомобиля бизнес-класса. Однако денег на достойную машину не хватало. В этом плане меня и выручил Хендай Экус. Несмотря на то, что он кореец, выполнен неплохо. Часто окружающие осуждают тех, кто выбирает автомобиль этого производителя, но хочу заметить, что они научились делать качественные и комфортные машины. Экус очень легок в управлении, прекрасно слушается, на дороге ведет себя уверенно. Салон его достаточно просторен и уютен, сиденья мягкие и широкие. Снаружи он не выглядит, как огромный и неповоротливый. Наоборот, все оформлено компактно и стильно. За руль такой машины и не стыдно садиться. Скорость развивает быстро и держит ее неплохо.