Недостатки

Приятно удивили цены на расходники. Масляный фильтр и свечи стоят как на ваз, а то и дешевле. Поменял стойки стабилизатора обошлось в 1 т.р. с самими стойками и работами. Хотел поменять тормозые колодки. На сервисе посмотрели, сказали рано.

Общее впечатление

Езжу 3 месяца и могу сделать выводы. Автомобиль предназначен для спокойной, размеренной езды по хорошо асфальтированным дорогам. Если бы ещё была шумка, то по трассе доставляла бы одно удовольствие от езды. От шума трассы спасает хорошая музыка в автоплеере, к сожалению только CD. Для прослушивания mp3 подключаю телефон через aux выход. Думаю поставить на след. сезон тихую резину, надеюсь тем самым уменьшить шум в салоне. При покупке больше всего поразил огромный салон. Среди одноклассников по моему самый большой. Объёмный багажник также только радует. Заполнить его очень проблематично, тем более, если учесть тот факт,что на машине будет затруднительно поехать на дачу. За счёт мягкой подвески и небольшого клиренса машина будет цепляться днищем за кочки. Но по трассе машина идеально держит дорогу даже при 200 км/ч.