Недостатки

в2010году поменял два радиатора(двиг. и кондея)у них болезнь,текут иногда. и стойки к зиме заменил.Запчасти без проблем и цены ниже чем на отечественное авто-это100%!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Отличная машина!!! Пригнали на заказ из америки в 2007г.За 3 года никаких проблем,расходники стоят дешевле чем на Калину и приору,а то и на ваз 2110. даже странно за 67000 миль тормозные диски сточились на 1мм!!! Заводилась при любой температуре,даже с брелка.температура двиг.стоит как литая и в -30 и +30 строго 90градусов. 2-ух литровый движок для неё супер,при её весе- 140 лошадей дают ей хороший и БЫСТРЫЙ разгон,очень помогало много раз в Москве на светофорах.салон большой,при моём росте( 190см)сижу очень удобно,и за мной люди сидят спокойно,была 9-ка за мной места для ног пассажира уже не оставалось.короче хорошая,рабочая машина,даже жалко продавать,но накопил денег и хочу большой внедорожник!!! Отличное авто покупайте.(хотя про ТаГаз ничего не могу сказать) у меня Кореец из Америки :-)