Достоинства

Нравится дизайн. Долго выбирал какую бы машину купить и вот остановился на Hyundai Creta. Взял в топовой комплектации. В машине нравится всё, правда я не избалован шикарными машинами, но тем не менее.Легка в управлении, достаточно места и впереди, и взади. Багажник устраивает. Возить что то объёмное и много-это для другой машины. Кроссовер и для города хорош и для выезда на природу. Легко набирает в нужный момент скорость, мощности двигателя хватает. Заводится в морозы с пол оборота. Проходимость по умеренному бездорожью очень хорошая.

Недостатки

Долго прогреваются сиденья. Чтоб запустить двигатель на садясь на холодное сиденье левой рукой нажимаешь на педаль тормоза, встав для этого в соответствующюю позу, а правой рукой нажимаешь на кнопку пуска. Сидеть на прогретом сиденье очень хорошо, а вот боковые поддержки жгут бёдра холодом. Если головное освещение поставить на автомат, то ближний свет средь бела дня включается когда заедешь в тень здания. Регулировка водительского сиденья и руля только один раз в жизни, но стоит эта опция весьма не дёшево.

Общее впечатление

Автомобиль очень нравится. Рекомендую своим друзьям.

Алексей Савельев
жопогрейка быстро нагревает, если чехлы не сильно толстые. Свет на авто ставлю не всегда. Днем - светодиоды, ночью - авто.
Сергей Лысов
На Крете подогрев работает даже если на сиденье никого нет? У меня пока не сядешь, нагрев не начнётся, хотя включена кнопка.
Алексей Савельев
конечно работает. включил и можно ждать на улице. нагревается махом, сел и поехал.