Достоинства

Описал

Недостатки

Не все кнопки стеклоподьёмников подсвечиваются. Сэкономили?

Общее впечатление

Не ожидал от корейского малыша такой прыти. Очень живая машина после Кашкаев Рав 4-х Аутлендеров и прочих вариаторов. Просто огонь,и это в полном приводе! Шестиступка- переключений совсем не чувствуется. На снегу при включённом 4wd гребёт как танк! Подвеска вообще повергла в шок- ну молодцы,для наших дорог расстарались, просто даже вощникает халатность при езде по нашим " дорогам",-так хорошо всё поглощает.. Покупайте сразу антирадар- машинка очень шустрая,не успеваешь следить за скоростью... Расход средний- 9,для внедорожника думаю прекрасно. Багажник- для меня маловат,но 4 борта на переобувку вошли,не складывая задних сидений. Места в салоне полно. Лишнего ничего нету,всё по делу. Дорожный просвет честный,ничего не висит.В машине очень тепло,в том числе и ребёнку сзади. Рейлинги на крыше уже в базе идут,в отличие от Каптюра,у которого вдобавок в новый кузов прикрутили старое двигло со старой коробкой. Будет хлебать,знаю по Степвею АКПП. Есть датчик давления в шинах- молодцы. Парктроник тоже в базе уже- понадёжнее камеры будет,не надо с тряпкой бегать опять же.. Машина и так короткая,парковаться в городе- удовольствие

Николай Кузнецов
Господа, я сам фанат Huyndai. На Getz 1.4 автомат отъездил 11.5 лет. Машина танк. Но стала мала для семьи и настало время менять. Прокатились на Creta, и купили новый Кашкай 2.0. Ценник на переднеприводный кашкай 2.0 комплектация SE такойже как у этого чуда. Только вы прокатитесь в кашкае и всё сразу поймёте. Никакие доп опции не нужны, всё есть. И подлокотник задний и звук(музыка) отличный в отличии от пещалки в Creat. Пластик мягкий. Прокатитесь на кашкае, не пожалеете. А Creta это позор корейского автопрома. Так испоганить машину. Ей цена 800 тр.р. ПОТОЛОК!!!
Николай Кузнецов
П.С. Расход по трассе, вариатор, 6.5-7.5 литра. Из Москвы до Дивеево туда обратно 900 км. Практически на одном баке 60 литров. Обратно после Ногинска заправился только. Вот и считайте расход.
diman0061@mail.ru
Здравствуйте,подскажите на дальние расстояния,как в машине себя чувстуете если ездили? Мы покупать собрались у нас трое детей и любим далеко покататься по всей России.