Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

С приходом лета тонировка моя пацанская в пятерку в круг кроме лобового себя оправдывает, телочку можно жамкать в любом дворе..не видно голых тел внутри авто, доставляющих друг другу...да и на солнце на парковке салон авто не нагревается. Аморты поставил сторонней фирмы,название не помню, родные надежные конечно-но так как западло на дорожных полисменах ниже 60 км/ч перескакивать, текут и брынчат что то. А я фраерок грамотный, надо на таком достойном авто и вваливать достойно, ловя восхищенные взгляды цыпочек,идущих по тротуарам в эти моменты. Тем более музон у меня в открытую форточку орет по максимуму, а в самой форточке я - вполне себе уверенный чувак, мотающий в такт музыке головой вверх вниз в модных солнечных очках ...нищеброды в сторону двигайтесь вообщем!!!! не всякий хомяк может и должен ездить на статусной тачилке.... Бензин радует что ест любой, 92 на всяких непонятных порой бензоправках. Потребляет немного,особенно если тошнить. но я рву со светофоров первый,иногда с пробуксовкой-если с телочкой своей например...для понта....бензина тогда чуток поболее пьет авто... Авто радует своей грузоподъемностью, на дачу возил трубы полутораметровые обрезные для соседа под забор столбы, вес суммарный был весьма и весьма, аж просела немного....но ничего, уверенно и быстро по порой разбитым дорогам докатил. Сосед этот ехал со мной рядом, говорил не фига ты валить по ухабам,неужто она настолько крепкая...тачка твоя....а я ему, это корея! это уровень!

Недостатки

Кредит ещё платить и платить, но ради статуса готов его тащить. Бабло должен немалое за этот авто - это конечно напряг. Но плюсы: тачка модная и дорогая, телки на нее и меня весьма подкидываются. Очень люблю высокомерно бибикать всяким логанам и врубать дальний свет,прогоняя всяких неудачников на нищебродских авто(которых в потоке по сути более половины), когда вваливаю по левой полосе( которая для таких как я модных и активных гонщиков,катающих своих телочек, козырнуть то надо перед ними....) Авто надежно, лью самое дешевое масло лукойл в мотор, фильтра тоже самые дешевые, двигло тысяч 300 отбегает. уверен. Корея как и Япония по качеству выше всех. это факт.

Общее впечатление

Очередное дополнение к предыдущему отзыву и дополнению.... Пробег все больше, рассказать есть также соответственно... Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Автомобиль несомненно оправдал свою стоимость, моя самооценка значительно выросла. Кроме левой полосы скоростной свой кроссовер нигде ни вижу, уверенно и роскошно наваливаю на педаль газа...ловя завистливые взгляды всяких неудачников по жизни, которые ездят на авто совсем жетского эконом варианта ширпотребного типа фокусов,рио, логанов, поло и прочих банок. так ещё эти "мужчинки" и то делают в сервисе, хотя заменить масло и фильтра любой самец способен сам. 8 марта впрочем истинный праздник у таких ездильщиков к дилеру на обслуживание. Тачка качеством обогнала значительно авто японской сборки.

baalat@mail.ru
Здоровский отзыв... улыбнул до слёз и колик в животе)))))) а я ещё сомневалась, брать или не брать... всё... покупаю... в кредит для самооценки))
Григорий Дудин
приору надо было брать заниженную - точно был бы король светофоров
Бродяга
Ну и гоблин!