Общее впечатление

Общие впечатление от автомобиля остались и остаются положительные. Мощь авто 102 лошадки. Скажете мало, а ведет она себя резво. Мне не нравятся 2 вещи. 1. Слышен рык движка, а вот, шумоизоляция салона от улицы, скажу вам не плохое. 2. Машина очень низкая, не для наших с вами дорог. Поедешь на рыбалку, охоту, вернешься с поцарапанным днищем. А из плюсов отмечу, хороший плавный ход, шумка от оулицы, мощь, а остальное нужно доделывать самим (внешность. музон). Со внешностью у моегоавтомобиля все ОК. забабахана как надо, только музыки нормальной не хватает :) Еще следует отметить, что кузов собран качественно, но кроме капота, со стороны можно заметить щель. Это мелочи жизни! P.S. В моем авто установлено итальянское газовое оборудование. Мощь не потерялась совсем, ощущается все 102 лошадки. Расход увеличился на 1-2 (больше чем на бензине). Но! Газ дешевле бензина ровно в 2 раза! Так, что устанавливать газ или нет решать вам! Удачи!