Недостатки

При покупке поменял стойки на каяба/монро и на всякий случай грм+кое какие резинки в подвеске. это обошлось мне в 16,5 тыс вместе с работой. Зато мне очень хорошо скинули цену. После этого за 2 года/40 тыс км менял: -естественно расходники. -насос стеклоомывателя 650 р.-ориг.(сам заморозил водой несколько раз) -шрус наружний 2500-неориг(про....л пыльник), (навсякий случай заменил противоположный пыльник 160 р-неориг) -подшипник ступицы задний 1070 р. оригинал. -свечи раз менял 430р на всякий случай хотя старые хорошо работали. -стал плоховато холодить кондиционер правда у нас аномально жаркое лето до +45 С а то и выше. Еще авто с 90 сильным двиглом любят кушать масло 300-400 мл. - многовато конечно но это типа норма с завода(читал на форумах) Короче из всех поломок по его вине только подшипник и то все равно это расходник.

Общее впечатление

Автомобиль отличный, исключительно надежный и в обслуживании дешевле нашего "автопрома". До -25 заводится с пол оборота. Ниже -25 заводить не пробовал. Кондиционер холодит так что аж ноги зябнут Короче что тут говорить приора даже рядом не стояла