Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

На втором Т,О порекомендовали поставить защиту Картера (все-таки по российским дорогам Джаз не джип) и защиту радиатора - на скорости застревают маленькие птички)))

Общее впечатление

Купила новую машину в СПб Красносельский. Смотрела разные марки, но многие порекомендовали именно джаз. Мне нужна была маневренная машинка, не только в городе, но и для многочисленных выездов в лес, к озерам и.т.д. Припарковаться могу в любой щели по городу, где с парковками трудновато.На второй год открыла что боковые зеркала складываются. Этой зимой в 5 утра на пустой трассе на льду машина закрутила и вылетела в кювет, в поле на снежную подушку. Вытащили и отлично поехала дальше, машине в отличие от меня - все нипочем. Для меня машинка быстрая, на трассе Питер - Москва на 120 км\час, на S режиме очень ловко лавирует между фурами. Прошла 2 плановых ТО, только на 35% износ тормозов. Внутри очень удобно и мне и многогабаритным друзьям, И еще конечно вместительная. Вместительность вообще поразила- задние сиденья убираются в пол, я даже за 2 раза перевезла офисную оргтехнику и мебель по мелочи. Кроме того помещается туристические палатки с тентом и матрасами, кресла и туристический инвентарь и масса продуктов на неделю)). Зимой в 25 градусный мороз, трогаюсь почти сразу через 2-3 минуты и машина разогревается уже на ходу. Летом не ощущала жару - прекрасный кондей. Мало "жрет" бензина, бака на трассе хватает на 500 км, есть где-то 5-7 л, а в городе 7-8. В салоне, где покупала проходила 2 ТО и 2 раза ремонт после ДТП (первый год осваивалась) Отлично справились, механика и кузовной ремонт быстро качественно.