Отзыв владельца о Honda Integra 1.6 ZXi AT 2000 г.

Купе , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2000 г.в.
Пробег 220000 км
4.2

Недостатки

Загремел салон( в сивике тоже гремел), списываю на старение пластика в Хондах .. :( У друга Галант 97 года - не гремит ничего.. Может класс другой, может не разбирали салон, но факт.. Стойки багажника - болезнь. Купил от Баргузина, все равно сдохли, багажник - ОЧЕНЬ тяжелый..

Общее впечатление

Купил Тегру потому что очень понравилась... Не знаю чем именно, но было так "Все,это мое, беру!" владею уже 3-й японкой.. Ездил на многих машинах и при покупке деньги позвоняли взять более новое , например уже хотел купить Альмеру 2004 года, но передумал.. До этого была Сивка (Хонда Сивик 6) , очень мне она нравилась, но после поездки на юг увидел 2 минуса : кондей слабоват ( причем не потому что старый или плохо запрален, а просто конструкция такая - 2 радиатора ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (а не парралельно)).. Отвлекся.. Вообщем Тегра супер - движка ZC - самая легендарная у Хонды - 120 л.с. с 1.6 без втека и т.п. Простая, мощная и надежная..