Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Honda CR-V 2.0 AT 4WD 2015 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2015 г.в.
Пробег 2000 км
4.8

Оценки

Дизайн5
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.8

Достоинства

Качественная сборка, просторный салон и огромный багажник (задние сидения одним нажатием автоматически складываются в ровный пол), современная внешность, комфортная подвеска, подогрев сидений, качественная обивка кожей, множество ниш для мелочей, большой экран на Андроиде, обзорность на высоте, достойный клиренс 18 см, полный привод, бесключевой доступ.

Недостатки

Огорчило отсутствие люка, полноразмерной запаски (стоит докатка) и автомат немного туповатый, пусть и надежный в отличие от всяких роботов и т.д. Да и пожалуй есть претензии к шумоизоляции, на скорости выше 100 км/ч слышен шум шин, но опять же никто из других японских конкурентов вряд ли может предложит полную тишину в салоне, пройденные мною тест-драйвы это подтвердили.

Общее впечатление

Здравствуйте! Общее впечатление: Машину выбирал долго, бюджет до 2 млн., остановился в итоге на рестайле Honda CR-V. Выбрал коричневый цвет с черным салоном, у меня такого цвета не было, смотрится по мне весьма неплохо. Вместе с ОСАГО+КАСКО уложился в 1,8 млн. Изначально думал приобрести что-нибудь из немцев, но прикинув дальнейшее обслуживание и возможный геморрой, решил не испытывать судьбу и взять надежный аппарат для поездок по городу и путешествий с семьей. По всем критериям CR-V меня устроил, единственный момент, что двигатель 150 л.с. совсем не для активной езды, все же он заточен под спокойное вождение, но ущербным себя никак не ощущаю. У этой модели больше плюсов, чем минусов. А главное новшество – Яндекс Навигатор, незаменимый девайс в городских джунглях, вставил симку в Wi-Fi роутер, подключил его к USB и закинул в подлокотник, все, интернет есть, пробки показывает, о камерах предупреждает - красота.

Фотографии