Достоинства

За это время ничего не менял только сервис , колодки, масло, фильтр, считаю это Гуд Но вот на следующем То надо менять передние тормозные диски - но 150 000 км

Недостатки

Позор и досада этой машины это кож зам на подлокотниках и дверях , Слез и выглядит убого - ободранная кошка , такая фирма и такая машина , а в отделке полный отстой !! Обратился по этому поводу в Салон по гарантии еще , Отказали !!! мол на салон нет гарантии Очень обидно Хонда позорище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Авто долго выбирал , брал в Москве Полный фарш кожа-рожа- все дела ,перегнал в Оренбург , сразу купил диски с резиной всем советую , один комплект летняя , другой межсезонье -зимняя ,родная резина Dunlop полный отстой проходили менее 40 тыс. а вот второй все сезонный комплект Nokian Hakkapeliitta служит и по сей день 150 000 и пять лет , это что то значит , на лето теперь взял Hankook лето отходили хорошо .

Славон
В каком году ты обратился в Салон по гарантии, в далёком 2010 ? Самому не смешно ?
astrostar@mail.ru
С каких пор мы с вами на Ты перешли ! Не пойму Вашего сарказма !((