Достоинства

Это УРС (УПРАВЛЯЕМЫЙ реактивный снаряд), равных просто нет. Главное не потерять контроль, хотя это так зажигает. В обслуживании, преемлема (даже для человека со средним достатком).

Недостатки

Малый клиренс, но если ездить аккуратно, без фанатизма, то можно превозмочь любые препятствия. Жёсткая подвеска, но это же не простая машина, это же монстр на трассе, а там с мягкой подвеской делать нечего.

Общее впечатление

Всем общий привет! Давно мечтал о Хонде Сivic и в 2014 году решил себе сделать подарок на свой день рождения, воплотил свою давнюю мечту в реальность. Зарекался не брать на авторынке б/у автомобили(был горький опыт), но когда увидел её , перемкнуло в сознании, реально один хозяин, на диагносте вынесли вердикт "Состояние новой машины",( и это на 129 тысячах пробега) решение было однозначное, надо брать. Взял, и по истечении года эксплуатации ни грамма (лимонада) не жалею о сделанном выборе, просто поменял масло и фильтра. Да,наша реальность плохие дороги, но это в городе, но когда я на трассе, это что-то, мгновенное воплощение в реальность своих желаний. Настолько послушна, настолько отзывчива, башню сносит, и приходится тормозить уже свои желания. В общем я в своих мыслях и желаниях получил то, что хотел.