Недостатки

Вышеперечисленные впечатления-это и есть все проблемы.Ды ещё и первое ТО на Волгоградке-"СУПЕР".Пишут 3 нормо часа-2.5 из них играют в компьютер.Потом быстро меняют масло и смотрят воздушный фильтр(если спросил)..."о надо менять", "вы же никуда не торопитесь"..."мы нет"...а свечи можно и не проверять...мало ли ,что там в сервисной книжке написано.У нас же в стране(в Москве) СУПЕР ЭКОЛОГИЯ ,СУПЕР БЕНЗИН и СУПЕР ДОРОГИ...нам их рекомендации по барабану.

Общее впечатление

Про плюсы сивика писать не буду... кто ездил,тот знает.Напиши про минусы,от которых (на момент 21 века 07 года)я в шоке. 1.И самое главное ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ т.е. двери изолируют шум т.к. достаточно толстые и имеют велюровую обшивку, но пол и арки просто ЛЫСЫЕ и шумят ,как пустой таз. 2.Сам велюр (будь он не ладен).Такое ощущение,что его заказывали на китайской фабрике по производству "фирменных" плюшевых костюмов adidas или nike.Мало того,что он прожигается "на раз" от малейшей искорки,которая упав на руку не вызовет даже чувство жжения,так он ещй и впитывает в себя всевозможные пылинки,шерстинки ,причём на мертво.Т.е. пылесос их не берет. 3.К стати "палас" на пол заказывался видимо там же т.к. тоже ничему не противостоит (ни воде,ни огню и медным трубам тем более). 4.Клиренс в купе с широченными полностью крашенными бамперами-мечта маляра.Будь ты первоклассным водилой,но бампер не уберешёшь от летящих камней, а окраска (о качестве ниже) по всей ширине бампера ,а не на половину (как у некоторых) не позволяет просто замазать ссадину гуталином.Будьте добры снять лючок бензобака и потратить время и бабло на покраск,сняти и установку.А потом и нервы,нато, чтобы доказать,что у них слепые колористы и х... маляры(из опыта). 5.Тонкеое железо-не знаю...наверно экономят большие бабки. 6.В связи с экономией же,машина (даже капот,подверженный максимальной атаке камней и прочей фигни) окраше тоньше, чем ногти у самой экономной девушки. 7.Ну и потрескивания и поскрипывания в салоне я уж точно не ожидал услышать.