Достоинства

Прежде всего, движок - самый надежный, крути его как хочешь - он просто работает в режиме адаптации ( т.е всегда подстраивается под твою манеру езды, тоже с коробкой). Подвеска в меру жесткая, но не как у немцев или корейцев. Зато нет кренов в поворотах, как у Камри. Масло не ест , от замены, до замены не каких доливов- подливов. Сам лью масло, только хондовское ! Авто сделано для водителя. Владею Хондой 2.5 года, исключительно положительные эмоции.

Недостатки

Плохая шумоизоляция, маловато отделений для мелочи, в салоне. Тонкое лакокрасочное покрытие.

Общее впечатление

Авто просто бомба, японцы добились идеального симбиоза двигателя и коробки, ни один авто не может делать то , что исполняет аккорд. Вид авто, внушает уверенность в его надежности. Именно 7 кузов стал идеальным вариантом, (не хочу обидеть обладателей других кузовов). Новый кузов т.е 9 очень понравился, много нового и хорошего сделали америкосы, в частности подвеска, мак ферсон очень кстати для наших дорог, ну а движка как всегда признана как- самая надежная в мире в 2013г.

3639896@bk.ru
вид авто 200 7 года не внушает уверенность, а вызывает жалость
shadrexpress-dengi@mail.ru
Снова орлы комнатные умничают!