Недостатки

Проблем Слава-Богу пока никаких небыло!

Общее впечатление

Привет всем авто-любителям! Хочу поделится впечатлениями о новой моей машинке! Покупал ее в сентябре 2010,намотал пока всего 8000.Но впечатления уже есть! До этого катался на бмв320i,когда сел на хонду сразу понял что машинка жостковата,но это фигня!Зато все остальное просто супер!Очень чувствителен газ,на разгон просто улетает с места со свистом! На трассе держит дорогу прекрасно,на поворотах збрасывать газ не нужно,входит без волнений.Шума в салоне нет никакого,едиш 160 а в салоне тихо,матора вообще не слышно! Класный удобный салон,удобные седенья,в дороге не устаеш! Очень вместителен багажник! Машинкой очень доволен!Расход по городу 11.5-12л при не очень спокойной езде! По трасе 9-10л при средней скорости 140-160.Незнаю как для кого,но для меня это отлично! Она оправдывает свой расход,что по городу что по трассе! Зато на дороге не нервничаеш что обогнать не успееш 2-3 фуры,и в городе можно поборзеть на светафорах!!