Отзыв владельца о Haval H6 1.5 МТ 4WD 2018 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., механика, 2018 г.в.
Пробег 20000 км

Достоинства

Добрый день. Это мой не первый отзыв и не первое авто. Последним авто была Шкода Октавия А7 1.8мт. 180л.с Честно после нее я думал беру совсем овощ и о какой то динамичной езде не может быть и речи, но был приятно удивлен. В машине все на своих местах ничего не мешает, такое ощущение что я пересел на концерн VAG т.к. такая эргономика салона в основном у них, нет аляпистой подсветки как в корейцай и многих китайцах, торпеда хоть и жесткая но глаз радует внешним видом, не гремит не шумит, за пол года один сверчек. Кресла удобные легко настраиваются полный электропривод, кожа красивая приятная, салон не воняет, запах кстати был как в октавии. При росте 192см за собой сажусь и остается место. Тяга у машины не плохая но хотелось бы динамики по больше. Заметил особенность на 92м бензине экономичней но тяга слабая, на 95м ест по больше но едет лучше. В среднем расход 11-13 литров очень сильно зависит от пробок. Багажник 800л. При выборе критерий был, что б багажник не меньше 690 как у октавии. По управлению разница не сильная чуть меньше острота руля и чуть больше валкость после октавии но при этом на легкое бездорожья я съезжал и машина едет хорошо. Отзыв не опубликовался.
Дизайн
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Из недостатков отмечу магнитолу которая просто никакая, радио, диски, флешка, камера, парктроники но нет навигации ! В итоге пришлось заменить на нормальную андроид магнитолу для получения функционала и нормального звука. Дорожный просвет хотелось бы по больше но за то маленькие свесы и хорошая управляемость на скорости.

Общее впечатление

отзыв не опубликовался. По этому продолжение, вот уже проехал 20тыс км. Машина обкаталась, стала легче ехать, динамика стала лучше или я приноровился, но сейчас не чувствую себя ущербным на дороге, огонек появился. ТО каждые 10 тыс, 5тыс бесплатное потом 10тыс.км и отдал я 8500, сейчас 20тыс.км и отдал я что то около 9тыс. в целом нормальный ценник, при этом никаких проблем по обращениям нет, отрегулировали ручник и выставили свет фар без проблем. Подводя итоги могу сказать что да я куплю Хавал еще раз и если они расширят линейку будет хорошо, хотелось бы увидеть Пикап Канон. Рекомендую обратить внимание на данный автомобиль.