Отзыв владельца о Haima 7 2.0 MT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика, 2014 г.в.
Пробег 20000 км
4.5

Общее впечатление

приобрел в салоне Haima 7 2014 г. выпуска. Несмотря на то, что салон сначала показался достаточно невзрачным, может быть из за расположения, в итоге я оказался очень доволен уровнем обслуживания при покупке нового авто. Машину удалось приобрести в кредит всего за 5 дней. Первый раз в салон я приехал в понедельник примерно в 19.00. К 19.30 (хотя салон официально работает до 20.00) удалось обсудить с менеджером условия покупки авто, подать заявку на кредит, внести деньги за бронь автомобиля. На мой взгляд достаточно быстро, плюс несказанно был удивлен работой кредитно-страхового отдела, очень милая приятная девушка помогла с заполнением анкет на кредит, ответила на все вопросы, задержалась на работе лишних полчаса без какого-либо раздражения, что при сменном графике не так уж и просто, есть опыт. Во вторник Уралсиб одобряет кредит. В среду вношу первоначальный взнос, оплачиваю страховки, согласовываю договор с представителем банка в салоне, записываюсь на выдачу авто в пятницу. В четверг приезжает птска в салон. Пятница - подписываю кредитный договор, под гарантийное письмо банка об оплате машины, получаю собственно свой автомобиль. При выдаче автомобиля пришлось задержаться на полтора часа позже назначенного времени, о чем кстати был зараннее предупрежден, так как количество желающих забрать свои автомобили зашкаливало, что меня вполне устроило, ибо счастье от покупки нового авто было безмерно. Огромное спасибо менеджеру Светлане и Роме.

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

Затруднений не было