Недостатки

Проблем нет,завтра поеду на 1-е ТО.

Общее впечатление

Вполне приличная машина,за свои 820 тыс. вместе с допами, полностью себя оправдывает.Есть небольшие нюансы, но это мелочи, на которые я просто не обращаю внимание. Наступила зима,морозы 20-25* заводится с пол оборота,салон прогревается хорошо и главное быстро.На трассе ведёт себя уверенно,только руль слишком чувствительный.Первые 1,5 тыс.проходил обкатку по всем правилам,для этой машины она просто необходима.После обкатки по настоящему почувствовал машину.Вобщем пока всё хорошо.Почему пока? Все таки в голове присутствует мысль,что это китайский автомобиль.Хотя Китай сегодня,это давно уже не Китай вчерашний и уровень, и качество уже намного выше.Ховера Н5-го брал не для рыбалки,а из-за того, что очень вместительный багажник и салон,для моей работы очень важно.До Ховера был Ford C-max,скажу прямо, машина не для Российских дорог,по этому и продал.Мой менталитет не позволяет покупать машины за 1,5 - 2 миллиона,машина по определению не должна стоить таких денег,тем более,если эти деньги заработанные.