Недостатки

Пока нет,да и с таким пробегом какие могут быть проблемы. На девятой тысяче в течении недели сгорели обе лампочки ближнего света.Ещё сгорело по две ЛБС на каждой фаре.Больше проблем пока нет.

Общее впечатление

Машинка очень нравится.Живу в Волгоградской обл.,машину гнал из Москвы,за 1100км не устал вообще.Знакомые и друзья владеющие" немцами","французами","карейцами"(новыми) были удивлены хорошем качеством салона(и даже совсем не ванючего).По денамики да,до 2500 об/мин едет туговато,но потом как будто ещё пару целиндров подключается но это всё "ошейник" евро4,я так думаю.Говорят чип тюнинг должен помочь,но это к весне.Внешний вид очень даже ничего,а то что пишут что похож на мазду,так если приглидется сколько иномарок похожи чем-то,хотябы взять вид сзади фокуса нового и новый рио или новый каптива спереди очень похож на ASX.И вообще мазда хорошая марка,а ровнятся надо на хорошее.Представляете если-бы ховер был похож на калину;).Короче,советов в покупке авто вообще не должно быть,у каждого своя голова на плечах,но лично мне ховер H5 пока нравится, это точно.А дальше время покажет. Уже 11800.И с каждый тысячей люблю эту машину всё больше и больше. 28000,полёт нормальный.С месяц назад чипанул,машинка стала ехать заметно комфортней,теперь на пятой с вкл. кондеем обгон намного уверенней(раньше приходилось переходить не четвёртую).Всё удовольствие вышло в пятёрку,я не пожалел о потраченых деньгах.Вообщем с машинкой всё хорошо,скоро год как приобрёл Ховра и всё ещё очень доволен приобритением.