Отзыв владельца о Great Wall H5 2.0 TD AT 2014 г.

Внедорожник , 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.3

Общее впечатление

Автомобилем очень доволен! Соотношение цены пропорционально качеству.Купил с пробегом 36000 км.Погнал сразу на сто все проверять и лечить от предыдущих хозяе в.Даа уход был паршивый,масла в мостах не разу не проверялось,в акпп ,раздатке. После мелкой реанимации служит мне верой и правдой вот уже 30000км.На далняк ходил 8000км,останавливался на азс и прикурнуть,усталости нет паразительно......Совет--заправляться только на брендовых заправках,ФТО топлива менять через 5000км, Масла в ДВС--6000км-ZIC, мобил-летом 10W,зимой 5W.Удачи!

Достоинства

На дороге не мельтишите, На ховере (дизеле) вы мешать ни кому не будите! Вам да! Левый ряд для вас! На трассе М7 Дон ехал с семьей в Краснодар на хвосте у Крузера-200,он это понял и все время старался оторваться но не получилось,на некоторых участках в основном на платных скорость доходила до 200км.ч.Перед Воронежем гонки закончились ни чем. .

Недостатки

1.Стоимость расходников хоть и Китай -дорого. 2.датчики давления в колесах и t изначально отказали,а замена с пропиской(ужас!!) 3.датчик дождя отказал.на сто сказали-нет смысла менять,не долго проработает новый. 4 подогрев водительского--сгорел.(болезнь) Все эти недостатки на скорость не влияют

pr.eurosport_23
Я обычно пропускаю, по ОСАГО лимит маленький, а судиться с таким начинаешь так ничего за душой кроме этой китайской повозки нет, приходиться ремонтировать за свои.
Относительно крузака, он никогда небыл гоночной машиной, ты наверное думаешь рпщ машина большая и дорогая то должная быть очень быстрой, ну так к примеру у Хаммера потолок 130км/ч...
Сергей Лысак
Скорость 200 км/час на рамном внедорожнике с высоким расположением центра тяжести? Уважаемый Виктор, я не утверждаю, что Вы пытаетесь всех обмануть. Но есть менее дорогостоящие попытки самоубийства.
Евгений Экономов
200 км/час? Вспоминается фраза из к/фильма "Жмурки", "Ты нам то баклажан не гони". Потолок скорости на данном авто в такой комплектации ограничен 170 км/час. Даже если расчиповать мотор до 200 не реально вытянуть. 150 л.с. и 1880 (пустой!!!) кг веса не распинать до такой скорости, БРЕДНИ!!!