Достоинства

Прекрасная проходимость, вместительный, продуманный дизайн и отличная рама. При поездке в Вологду забирались в такие болота...и всё прекрасно!!! Три человека устраиваются на ночлег в багажнике легко. Салон просторный, по трассе при скорости 130- 160 км/ч, расход топлива 10 литров, Разгоняется для своего веса(почти 2 тонны) отлично!

Недостатки

А вот недостатков пока не выявили! Единственный для многих, "ой, китаец"! А по мне, так молодцы китайцы!!! Если так копаться, то в любой машине, даже в навороченных и брендовых, можно столько недостатков найти, что китайцам и не приснится!!!

Общее впечатление

Машинка отличная! Наш ГАВРЮША, за год эксплуатации, не доставил никаких неприятностей! Забирались на нём в такие дебри...отдыхают все навороченные внедорожники! У всех своё мнение, но как ты к машине относишься тем она тебе и ответит! Весь год проездили на всесезонке, а если ещё резину поменять, то ГАВРЮШЕ цены не будет!!! САлон оч. просторный и всё под рукой, и не правда, что воняет дешёвым пластиком! А наши хвалённые ЛАДЫ... блин розами пахнут, да?