Отзыв владельца о Geely Vision 2008 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 133 л.с., механика, 2008 г.в.
3.8

Достоинства

полный электропакет.машина быстрая приёмистая -как ракета.по аппетитам лучше ваз 2114 намного.плавность замечательная.пробег 87 тысяч а стойки как новые-на 2114 полетьели после 20 тысяч.шумка хорошая только при наборе скорости когда стартуешь со светофора внизу от глушителя звук разгоняющегося спортивного авто но это только вносит пекантности .предложите мне задаром наше авто любое и джили вижен за 450 тысяч лучше деньги потрачу но буду ездить как человек.

Недостатки

недостатки есть как и везде.сломалась спинка сиденья - во мне 120 кг и люблю повозиться .сломалась ручка бордачка.заменил подшипник на переднем колесе.косточки на передней подвеске и резинки стабилизатора .лампочка фары.датчик холостого хода. всё .это на пролбеге 87 тысяч а российское произведение может таким похвастать ? кстати моя Geeli Vision точная копия Emgrand x-7 только прежняя молдель начало выпуска 2008

Общее впечатление

все ругают китайские авто.а мне кажется зря.за рулём с 1998 года -начинал с ушастого запорожца.сам все ремонтирую в сервис поездки редко случаются .сейчас езжу на джили вижен-по сравнению с бмв конечно слабое авто.но вот если сравнивать с нашим автопромом то небо и земля.больше никогда не куплю себе наш автомобиль.