Общее впечатление

Здравствуйте. Пишу свой отзыв впервые (до этого только читала, чтобы побольше о машине узнать). Купила. в первую очередь, из-за бюджетности, а потом поняла, что не прогадала. Может я себя сглажу, но уже год моей Жуле. проехала 14500 и никаких проблем. Летом ездила с Рязани до Гомеля (почти 900 км), проехала почти на 1 баке топлива. местами где скорость была и за 130 км. Перегорели только 2 лампочки в передних фарах дневного света. но у них 4000 часов- норма. Машинка теплая. маневренная. главное. что мало бензина ест. Дай Бог, чтобы потом не летела и еще меня порадовала. Про продажу пока не думаю. А насчет шумки, то я тоже переживала, но когда села в volkswagen tiguan отечественной сборки, то... все мои сомнения улетучились. Всем владельцам Geely желаю только удачи-и в дороге и с машинками. Да, последнее, у меня на работе владелец Reno Logan все меня позорил за китайца. Так вот, я в морозы сейчас завожусь легко и прогреваюсь быстро, а у него ни завода, даже дверь от мороза открыть не мог. И еще я его на трассе "сделала". Так. что не обижайте наши машины, а если много денег, то покупайте дорогие авто и не лезьте на форумы к нам, разливаясь желчью

Достоинства

все выше сказано

Недостатки

не нашла