Общее впечатление

Как купил через сотню отвалилось колесо прямо на ходу!!!!Еще через 300 км, заклинило коробку передач, и пошло поехало......вот так обычно выглядят заказные отзывы о китайских авто, все сразу отваливается и отвинчивается... уважаемые автовазовцы, не пудрите мозги автолюбителям, пробег хоть и не большой всего 8300 км. но машинка за такие денежки просто улет, конечно есть вещи которые стоит если не полениться, довести до ума самому, сборка не очень аккуратная, еще бы, собирают в черкесии... но это все мелочи. наш автопром и рядом не шагает с китайским, и не надо про краш тест твердить, что мол авто сделано из фольги, не надо!!! по euro n-cap 4 звезды!!! а это ой как не дурно!!! кузов у авто фосфатированый в отличии от наших тазов...шумка не на высоте но лучше, чем опять же у нас. сам собираюсь зашумовать не так и дорого. салон не скрипит, печка сдувает с ног, кондей отлично работает!!! мое мнение за такие деньги лучше не найти

Недостатки

ПОКА ВСЕ В НОРМЕ, ДЛЯ ПРИМЕРА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО У МОЕГО ЗНАКОМОГО 2008 ГОДА ВЫПУСКА, Т.Е. ПОШЕЛ 6-Й ГОД, НИ ОДНОГО РЫЖИКА НА КУЗОВЕ НЕТ!